вторник, 14 октября 2014 г.

Акция при покупке Авиа или Ж/Д-билетов

Друзья. От всей души предлагаем всем читателям и даже случайным посетителям сайта бесплатные Подарки.
Акция: При покупке билетов - Книжки в подарок!

Суть акции проста:

При покупке Авиа или Ж/Д билетов на нашем сайте, мы дарим вам книжки о Достопримечательностях Мира!


Все книги разные, но из единой серии - «Обычаи Народов Мира». Больше всего книг про Европу (причём разных томов, но больше всего имеется «Европа. Том 2»), небольшая часть книг есть про Америку, Азию и Африку.

К слову сказать, на Озоне эти книги стоят от 180 до 300 рублей за 1 экземпляр. Хотите – покупайте на Озоне. :-) Я даже вот ссылку даю вам на эти книги внизу данной страницы. Кстати, конкуренты вообще ничего подобного не дарят, у них авиа и Ж/Д билеты по такой же стоимости как и у нас, а если про Озон говорить, так там ещё и доставка платная. :-)
Не проще ли купить авиабилет или купить ж/д билет у нас на сайте и тогда мы вышлем вам по «Почте России» книжку совершенно бесплатно?

Акция действует на Билеты, купленные исключительно в поддоменах http://rzd.letatohota.ru и http://avia.letatohota.ru и только для тех, у кого адрес доставки по России. Ещё мне хотелось бы отметить, что хотя статистика покупок известна, но по ней нельзя ничего сказать про адрес доставки.

Поэтому просьба после совершения покупки написать на почту letatohota.ru@gmail.com с пометкой «Акция», в письмо добавьте, пожалуйста, копию купленного электронного билета (он приходит вам на почту), ну и собственно напишите адрес доставки (куда книгу то отправлять и кому?). Разумеется, следует понимать, что доставка книг занимает определённое время т.к. во-первых, я работаю на основной работе, а во-вторых Почта РФ тоже известно как работает.

Кстати, если кто из покупателей находится в Москве, то можете самовывозом книги забрать, в таком случае подарков будет 2 вместо одного! Подарю просто две разных книги (на ваш выбор). Единственная просьба в рабочее время приезжать ко мне на работу, в остальное время – не смогу. Если у вас имеются какие-либо вопросы по Акции или просто вопросы лично ко мне – оставляйте комментарии, и я с радостью вам на них отвечу. Либо пишите на почту и я также отвечу. Ну что же, я желаю всем приятных путешествий и хорошего настроения!

Покупайте билеты, получайте подарки, ну и, разумеется, отдыхайте и живите счастливо!
Более подробно: http://letatohota.ru/Акция/1

Комментариев нет:

Отправить комментарий