суббота, 18 октября 2014 г.

Точка разборки - мысли и скидки. Как переехать и обустроиться в Таиланде?

Почти год назад я выиграла поездку на "Точку разборки" и вела оттуда ежедневные репортажи. За этот год многое что поменялось и в моей жизни, и вокруг (молчу про политику), но одно осталось неизменным и даже лучше - "точка". Мне тяжело выбрать общее название для этого проекта и полученного опыта. Курс как переехать и обустроиться в Таиланде, тренинг осознанности и личностного роста, набор инструментов для квантового скачка личности, интенсивное, интересное и захватывающее путешествие, ключи к новому восприятию мира и расширение собственных границ... 

Полноразмерный 300x250 гомак

Прежде чем нырнуть в воспоминания, хочу поделиться хорошей новостью:
Сейчас открыт набор на 9 программу, и у моих читателей есть хорошая возможность попасть туда на особых условиях - со скидкой 200$. Просто при записи скажите пароль "я от Дельнары" или "чудеса рядом" :)

Акция действует до 1 октября и суммируется с остальными скидками.


t4kl

Я часто говорю о чудесах и волшебстве, да что там - это у меня в названии журнала обозначено и имеется массу тому доказательств. Возможно, это просто то самое поле, который каждый выбирает и создает сам для себя, но - это работает.
Вот как раз год назад я гуляла по Крыму с Людочкой из Москвы, она мне рассказывала о своих путешествиях и помнится произнесла "тебе нужно обязательно попасть в Пай". Потом нас застал проливной дождь, мы пили чай из термоса под маяком, а потом в странном кафе "Дали" и все говорили и говорили, а во мне уже поселился Таиланд. И кажется тогда я нащупала тот переключатель вероятностей, который находится где-то рядом с пониманием, что каких-то вещей в твоей жизни нет, потому что просто ты себе их не позволил по-настоящему, а за твоими личными границами находится целое море возможностей... Ладно, не буду разводить философию, факт в том, что когда я в скором времени увидела в ленте объявление о конкурсе - в голове щелкнуло. Как-то неудобно было об этом писать тогда в жж, но у меня была четкая уверенность, что я выиграю эту поездку. Хотя вот следующий приглашенный блогер - Алена crazybagzy рассказывала то же самое, значит я не сошла с ума. Ну или нас таких двое, сумасшедших :) Я писала об этом чувстве уверенности, прорывающей реальность, которую ощущала и ранее в некоторых жизненных моментах и на самой программе - когда мы автостопили. В общем, как я люблю говорить - все случайное не случайно. 

t4k1

Любое путешествие - это хороший способ узнать не только новые места и вещи, но и себя. А на "точке" это еще интенсивней - погружение в среду, испытания и приключения. Оглядываясь назад, могу сказать точно - полученный опыт помог стать мне смелее, расслабленней и... старше. И это было не всегда легко и просто. 

Местами, кстати, было нелегко и на самой программе, каждому по своему. Мы даже с моей соседкой по комнате умирали - в основном от смеха, но однажды пару часов от лихорадки Денге, потом правда передумали :) Соседка эта стала моей подругой, а еще она будет на 9 программе одной из ведущих. Галя, привет!
Вообще, пережитое очень сроднило со всеми участниками и теперь у меня есть много новых друзей :)

t4k2

Самый главный сувенир, который можно привезти с "Точки разборки" - это положительный опыт в различных сферах. Лично у меня после всего этого хватило смелости и драйва скалолазить, кататься на велосипеде и получить права на автомобиль. Больше путешествовать, признаваться в своих чувствах, осознать разные свои стороны и попытаться их принять. Еще больше азарта (порой граничащего с авантюризмом) воплощать идеи и мечты в жизнь. От этого, конечно, пострадали некоторые другие сферы, но я стараюсь не сильно расстраиваться. В конце концов, движение - это постоянная потеря равновесия. 


t4k3

В общем, вне зависимости от того, случится ли в вашей жизни "Точка разборки" - верьте в чудеса, следуйте за мечтами, исследуйте мир и не забывайте включать при этом "внутреннего наблюдателя" :)
...счастье - это не конечный пункт назначения, а способ путешествия по жизни.

t4k4

Источник: http://delnara.livejournal.com/225730.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий