среда, 29 октября 2014 г.

В январе в Ялте пройдёт туристическая ярмарка «Крым. Курорты. Туризм»

В 2015 году с 22 по 24 января в Ялте пройдёт ежегодная туристическая выставка-ярмарка «Крым. Курорты. Туризм», которая будет ориентирована на отдых в Российской Федерации. На выставке будут представлены туристические фирмы и объекты размещения крымских и других российских регионов.


В оргкомитете выставки журналистам сообщили: «Туристическая ярмарка после соединения Крыма с Россией станет площадкой для взаимного знакомства. На данном мероприятии российские регионы будут обмениваться опытом в туристической сфере, а также налаживать дальнейшее сотрудничество. В настоящее время мы анонсируем мероприятие, а список участников будет опубликован на нашем сайте позднее. Мы надеемся, что на предстоящей ярмарке посетителей будет не меньше, чем на предыдущем мероприятии». Туристическая ярмарка проводится при содействии Министерства туризма и курортов Республики Крым.

Стоит отметить, что с начала нынешнего года количество туристов отдохнувших в Крыму составляет 3 миллиона 184 тысячи человек. Как отмечает Елена Юрченко - министр курортов и туризма в республике Крым: «На сегодняшний день мы говорим о ходе курортного сезона, а не об итоговых цифрах туристического сезона. По моему мнению, до конца текущего года полуостров Крым посетят 3,5 миллиона туристов, что на несколько сотен тысяч превысит ожидаемые результаты. При грамотном решении вопросов в отношении транспортной доставки на полуостров, а также при правильном подходе в решении проблем туристической отрасли, на будущий год количество отдыхающих в Крыму может увеличиться до 4 – 4,5 миллионов человек».



Источник: http://actualnews.org/obshestvo/25355-v-yanvare-v-yalte-proydet-turisticheskaya-yarmarka-krym-kurorty-turizm.html

P.S. Кстати, вы можете заказать Экскурсии в Крыму и по многим другим интересным местам планеты.

Комментариев нет:

Отправить комментарий