вторник, 21 октября 2014 г.

Скидки на авиабилеты от Bravoavia


Друзья! Есть возможность получить хорошую скидку на авиаперелёты в один клик. В этой небольшой статье я расскажу об уникальной ссылке на сайт Bravofriends, который принадлежит Швейцарской компании Bravoavia. Перейдя по ссылке и зарегистрировавшись, вы сразу же получаете скидку на авиабилеты в размере 20 Евро! Согласитесь, что это достаточно неплохо, тем более что на сегодняшний момент данная сумма превышает 1000 рублей (по курсу ЦБ РФ).

Но это ещё не всё – вы можете приглашать на сайт своих друзей, знакомых или просто коллег по работе и получать за это хорошее вознаграждение. Самое интересное, что стоимость авиабилетов на сайте Bravoavia вполне конкурентная (вы сами, кстати, можете сравнить варианты авиаперелётов от других компаний, например, на нашем сайте).

А ещё Bravoavia – это удобный сервис бронирования авиабилетов, отелей и автомобилей. В целом же, на нём можно легко и быстро спланировать любое путешествие под любой бюджет: подобрать оптимальный авиаперелёт, зарезервировать отель или арендовать автомобиль.



Bravoavia – это зарегистрированная торговая марка Bravofly SA, которая входит в группу компаний Bravofly Rumbo Group и является одним из ведущих интернет-операторов в Европе в секторе туризма и отдыха. Компания предоставляет свои услуги на онлайн рынке путешествий в 30 странах, от Европы до Южной Африки, а сам сайт компании действует на 15 языках.

Преимущества Bravoavia для клиентов:
  Низкие тарифы и лучшие стыковки - благодаря прямым контрактам с авиакомпаниями;
 Крупнейшая база лоукостеров - огромный выбор авиакомпаний: 300 традиционных и 100 lowcost;
 Персонализированный поиск - подбор авиарейсов с помощью многочисленных фильтров;
 Календарь цен - отображение стоимости авиабилетов на соседние даты;
 Отели и авто - бронирование отелей и аренда автомобилей;
 Мобильные приложения - приложения для мобильного бронирования на iPhone, iPad и Android.

Комментариев нет:

Отправить комментарий