понедельник, 24 ноября 2014 г.

Сейшелы рассчитывают на сотрудничество с РФ в сфере туризма


Москва. 24 ноября. ИНТЕРФАКС - На Сейшелах рассчитывают на рост числа туристов из России, сказал спикер парламента Сейшельских островов Патрик Эрмини на встрече в Москве с вице-спикером Госдумы Владимиром Васильевым.

"В ближайшем будущем мы бы хотели видеть реализацию двустороннего торгового соглашения с Россией, что будет содействовать развитию полетов между нашими странами, это как раз повысит количество туристов из России, которые посетят Сейшелы", - сказал П.Эрмини в понедельник в Госдуме.

Председатель парламента Сейшел также пригласил в гости делегацию российского парламента и выразил надежду на введение безвизового режима для граждан Сейшел для посещения России. "Я надеюсь, что в будущем будем подписано соглашение о безвизовом режиме между нашими странами, я надеюсь, что такое решение будет принято парламентом России и Советом Федерации", - сказал он.


В свою очередь В.Васильев отметил, что "работа парламента Сейшельских островов и работа правоохранительных органов создают условия для того, чтобы все большее и большее число наших туристов могло посещать Сейшельские острова".

"В 2013 году 14 тысяч граждан РФ посетили вашу страны, и мы заинтересованы в том, чтобы это развивалось. Сегодняшние условия вполне создают такие возможности", - сказал парламентарий.

Источник: http://www.interfax.ru/tourism/tourisminf.asp?sec=1466&id=408965

Комментариев нет:

Отправить комментарий