воскресенье, 21 декабря 2014 г.

Mеждународный аэропорт Сочи обслужил более 3 миллионов пассажиров в 2014 году


Сегодня, 19 декабря, в Международном аэропорту Сочи обслужили 3-миллионного пассажира, начиная с января текущего года, он был зарегистрирован на авиарейс Сочи-Москва.

Руководство аэропорта лично встретило юбилейного клиента, он получил диплом и документ на сервис в зале бизнес-класса Сочинского аэропорта.


С января по ноябрь текущего года в Сочинском Международном аэропорту отмечен поток пассажиров на 30% выше, чем за тот же период годом ранее. Количество пассажиров на внутренних рейсах составило 2,6 млн человек и этот показатель на 33% выше, чем в прошлом году. Пассажиропоток на внешних авиарейсах увеличился на 14%, данной информацией поделилась пресс-служба «Базел-Аэро».

Такое стремительное увеличение потока пассажиров в нынешнем году было отмечено, благодаря масштабным мероприятиям международного уровня: Олимпийские и Паралимпийские игры, Формула-1, XIII Международный инвестиционный форум, XI Всемирная Олимпиада роботов.


Источник: http://www.corpomir.ru/11922-Mezhdunarodnyy-aeroport-Sochi-obsluzhil-3-mln-passazhirov-s-nachala-2014-goda.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий