суббота, 7 февраля 2015 г.

Туроператоры начали продавать пакетные туры в Сочи


Один из туроператоров уже начал продавать пакетные туры в Сочи. Напомним, ранее сообщалось, что такие туры будут спланированы из нескольких городов Сибири, включая Томск.

Один из туроператоров уже начал продавать пакетные туры в Сочи. Напомним, ранее сообщалось, что такие туры будут спланированы из нескольких городов Сибири, включая Томск. Накануне в продаже появились туры в Краснодарский край из Новосибирска и Красноярска. Кстати, вы можете заранее заказать Экскурсии и развлечения в любом городе мира в режиме онлайн.


Пакетный тур включает в свою стоимость авиаперелет и проживание в выбранном отеле. Так, на 9 ночей в июне тур на двоих будет стоить от 51 тысячи рублей. На самый пиковый месяц — август — такой же тур будет стоить от 57 тысяч. Ожидается, что в ближайшее время такие же туры будут просчитаны и из Томска. При этом напомним, что в Краснодарский край из городов Сибири будут летать не только чартеры, но и регулярные рейсы. Так, например, из Богашево самолеты точно будут летать в Сочи, Анапу и Симферополь.


Источник: http://33live.ru/novosti/06-02-2015-turoperatory-nachali-prodavat-paketnye-tury-v-sochi.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий