понедельник, 22 июня 2015 г.

Туры по РФ подешевеют

Туры ПО РФ подешевеют
Туры по РФ подешевеют
Документ был подписан в масштабах Петербургского международного экономического форума. Ростуризм и группа «Аэрофьюэлз» на ПМЭФ-2015 подписали соглашение о предоставлении авиаперевозчикам, работающим на внутренних рейсах, скидок на топливо, извещает pr-служба Ростуризма в пятницу 19 июня.

Скидки будут предоставляться в аэропортах Санкт-Петербурга (Пулково), столицы (Домодедово), Улан-Удэ, Петропавловска-Камчатского, Владивостока, Иркутска, Нижнего Новгорода, Кургана, Перми и Ижевска.

«ГК „Аэрофьюэлз“ готова предоставлять авиакомпаниям скидки до 15% на заправки внутренних рейсов, которые выполняются ПО туристическим направлениям», — сообщается в заявлении группы.


«Целью заключения Меморандума является снижение стоимости авиаГСМ для отечественных авиакомпаний в аэропортах РФ, расположенных в регионах, имеющих наибольшую туристическую привлекательность». В число клиентов входят около 110 российских и 50 ведущих иностранных авиакомпаний. Компания работает в 29 аэропортах от Пскова до Петропавловска-Камчатского.


Согласно меморандуму, «Аэрофьюэлз» также будет расширять сеть топливно-заправочных комплексов на территории Российской Федерации и способствовать увеличению объема внутрироссийских полетов.

Источник: http://slawyanka.info/archives/267965

Комментариев нет:

Отправить комментарий