пятница, 7 августа 2015 г.

Перевозка сборных грузов из Китая и Европы

Перевозка сборных грузов из Китая и Европы - http://atc-consulting.ru/logistics/combi/

Друзья, сегодня мы расскажем вам о доступных транспортных услугах компании ATC Consulting & Logistics. Заказать перевозку малогабаритных грузов из Китая в Европу сегодня можно в режиме онлайн быстро и качественно. Компания ATC Consulting & Logistics обладает собственными складами в Гонконге, Пекине, Гуанчожоу, Урюмчи, Милане и в Мумбае и предлагает консолидацию сборных грузов, охватывая наиболее востребованные направления – это Европа, Китай и Индия!


Как осуществляется доставка сборных грузов из Китая и Европы? Грузы доставляются автомобильным, железнодорожным, морским и авиационным транспортом. Через порт Владивостока груз перегружается в поезд или на самолёт. Имеется автомобильный маршрут через Казахстан, а также доставка грузов по морю через Европу. После таможенного оформления сборный груз доставляется либо напрямую получателю, либо на склад компании в регионе клиента.

Компания ATC Consulting & Logistics с 2013 года активно развивает грузоперевозки из Европы, а наличие собственного склада в Милане позволяет быстро доставлять грузы по всем странам Евросоюза. С 2014 года компания доставляет сборные грузы и контейнеры из Индии, кроме того, имеется множество складов в Китае. Среди партнёров компании можно отметить много ведущих фирм – это и «Маттино обувь» и Leo Ventoni, одежда Visavis и множество других известных фирм.


Основные преимущества работы с ATC Consulting & Logistics:
  1. Выполнение даже сложных заказов точно в срок
  2. Оперативность расчётов – уважение к времени клиента
  3. Прозрачные тарифы и постоянное снижение себестоимости
  4. Репутация – наш самый главный актив! ATC Consulting & Logistics  - это твёрдые гарантийные обязательства.


ATC Consulting & Logistics готова предоставлять не просто транспортные услуги, мы нацелены на взаимовыгодное и длительное партнёрство, а среди клиентов компании есть как крупные и известные фирмы, так и небольшие компании, многие из которых добились успеха в своём бизнесе вместе с нами! Мы ценим каждого нашего нового партнёра, и готовы предоставить индивидуальный подход к любому клиенту. Присоединяйтесь!

Комментариев нет:

Отправить комментарий