среда, 14 октября 2015 г.

Тайм-тревелинг становится популярным

Тайм-тревелинг становится популярным
Тайм-тревелинг становится популярным
Друзья, сегодня мы расскажем вам о тайм-тревелинге, который стал популярным на западе – это многочисленные люди, которым нравится жить в другой эпохе! Очень многие люди в наше время хотят отрешиться от стрессов современности, а выбор способов перевернуть реальность, как всегда огромен – это, например, порции спиртного, а кто-то находит себя в спорте или в йоге и в медитациях... А ведь мало кто слышал о таком способе перевернуть реальность, как тайм-тревелинг о котором мы вам сегодня и расскажем.


Вкратце тайм-тревелинг – это сообщество тех, кто выбирает какую-либо из ушедших эпох, например то время, когда жили наши дедушки и бабушки. Далее люди модифицируют свою жить в соответствии с той эпохой – это и личная жизнь, внешность, увлечения и даже взгляды. В Великобритании, например, супруги Ричард и Мишель обустроили свой дом в духе 40-ых годов XX века, причём в их доме можно увидеть не только антикварную мебель, но и старомодную коляску для ребёнка, ретро-мотоцикл и т.д. Всё что связано с сороковыми годами привлекает супругов – и это далеко не только обстановка, это и музыка и даже мода, например, причёска.



Интересны увлечения и другой семьи – американцев Габриэля и Сары – они погрузили себя на «машине времени» аж в Викторианскую эпоху. Супруги сами являются историками, поэтому они сумели воспроизвести наряды с мельчайшими деталями и быт XIX века самым достоверным образом. Пара живёт в особняке 1888 года, они сами пекут хлеб, моются кастильским мылом (популярным на то время) и сами шьют модные платья. Кстати, вы также можете погрузиться в ретро музыку на сайте http://penark.ru/ где можно найти любые хиты ушедшего времени.

Комментариев нет:

Отправить комментарий