среда, 11 ноября 2015 г.

Купить медицинское освидетельствование

медицинская экпертиза купить
медицинская экпертиза купить
Провести медицинскую экспертизу на алкоголь и наркотические вещества – легко! Очень часто водители сталкиваются с тем, что сотрудники ДПС самостоятельно проводят освидетельствование на алкоголь с помощью алкотестера (согласно правилам), после чего составляется акт на алкоголь, но уже в нём результаты промилле могут быть существенно завышенными. Причины подобного разные – или «снять» ответственность со знакомого или высокопоставленного лица, или желание «отгородить» другого участника ДТП или ещё что либо. Что же делать в таком случае? Узнайте, как можно оспорить медицинское свидетельствование, произведенное инспектором!


Важно знать, что по Закону Российской Федерации у вас имеется не более ДВУХ часов для прохождения независимой экспертизы после того, как Вас отпустил сотрудник ДПС, зафиксировав состояние опьянения. На руках у вас должен иметься ПРОТОКОЛ (учетная форма 155/у) о медицинском освидетельствовании для установления факта употребления алкоголя и состояния опьянения (НЕ путать с АКТОМ Учётной формы 307/у-05!!!).


В Москве имеется только одно учреждение, имеющее право проводить медицинское освидетельствование – это Московский научно-практический центр наркологии Департамента здравоохранения города Москвы (ГКУЗ МНПЦ наркологии ДЗМ) или Бывшая семнадцатая наркологическая больница у которой свыше 25 филиалов. Документы из любых других организаций даже с печатью лицензии НЕ принимаются в суде!

Также у вас на руках должна иметься Справка о результатах химико-токсикологических исследований – Учётная форма N 454/у-06 (ХИМИКО-ТОКСИКОЛОГИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ ГКУЗ МНПЦ наркологии ДЗМ наркологии). Стоимость оформления всех необходимых документов с выдачей на руки: 5 тысяч рублей – оформить можно легко просто перейдя по ссылке в начале статьи.

Комментариев нет:

Отправить комментарий