вторник, 12 января 2016 г.

Аэрофлот вошел в топ-3 компаний с самыми высокочастотными рейсами

Аэрофлот вошел в топ-3 компаний с самыми высокочастотными рейсами
Аэрофлот вошел в топ-3 компаний с самыми высокочастотными рейсами
Также компания попала в двадцатку мировых авиаперевозчиков по количеству новых направлений

Группа «Аэрофлот» вошла в топ-3 мировых авиаперевозчиков с самыми высокочастотными новыми рейсами, показывают данные рейтинга международного аналитического портала Anna.aero.


Присутствие в тройке лидеров компании обеспечила новая авиалиния Домодедово — Симферополь, полеты по которой были начаты 25 октября 2015 года. Рейсы по этому направлению выполняются с частотой 35 раз в неделю.

Также «Аэрофлот» вошел в топ-20 мировых авиакомпаний по количеству новых направлений. Особого успеха добилась низкобюджетная авиакомпания «Победа», которая вышла на седьмое место в мире по числу открытых новых линий. Всего в 2015 году лоукостер, действующий в составе Группы «Аэрофлот», добавил в свою сеть 46 маршрутов.


Как показывает глобальная статистика, сейчас именно низкобюджетные авиакомпании являются рекордсменами по наращиванию маршрутной сети. Данные нового мирового рейтинга убедительно подтверждают эффективность стратегии Группы и ее способность к динамичному развитию даже в неблагоприятных экономических условиях.

Источник: http://izvestia.ru/news/601424

Комментариев нет:

Отправить комментарий