понедельник, 11 января 2016 г.

Авиакомпания ВИМ-авиа увеличит частоту рейсов на Колыму

Авиакомпания ВИМ-авиа увеличит частоту рейсов на Колыму
Авиакомпания ВИМ-авиа увеличит частоту рейсов на Колыму
Авиакомпания "ВИМ-авиа" готова увеличить частоту рейсов на Колыму. Причём ВИМ-авиа" также согласились на установление фиксированной цены перелета для работников бюджетной сферы Колымы.

Руководство авиакомпании "ВИМ-авиа" выразило готовность увеличить с 2016 года количество рейсов из Москвы в Магадан. Предварительная договоренность об этом достигнута на встрече с губернатором Магаданской области Владимиром Печеным, сообщила 29 декабря его пресс-служба. "Результат встречи с руководством "ВИМ-авиа" привел к тому, что перевозчик готов выполнять рейсы в Москву каждый день.


Также разговор идет о том, что заключено соглашение о приобретении компанией трех Boeing 777, которые планируют направить для работы в том числе и в Магадан", - говорится в сообщении. Кроме того, в "ВИМ-авиа" согласились на установление фиксированной цены перелета для работников бюджетной сферы Колымы.


Окончательное решение, в том числе о стоимости тарифа, находится в стадии согласования, подчеркнули в пресс-службе. В 2016 году авиаперевозками из Магадана в Новосибирск, Москву и ряд других регионов России будут также заниматься компании "Аэрофлот", "Икар" и "Сибирь". Авиакомпании "Алроса" и "ВИМ-авиа", по информации Владимира Печеного, рассматривают возможность организации перелетов из Магадана в Симферополь.

Источник: http://tass.ru/ekonomika/2562914

Комментариев нет:

Отправить комментарий