воскресенье, 10 января 2016 г.

Туры в Армению

Туры в Армению
Туры в Армению
В зависимости от ваших предпочтений, можете отправиться в любой туристический тур по Армении. Вам предлагаем экскурсионный, активный, термальный отдых, а в зимний сезон экстремальный отпуск на горнолыжных курортах. Армения – это удивительная страна, полная интересных мест, с богатым колоритом и гостеприимными жителями.


Ереван является магнитом для туристов, которые стремятся познакомиться с его неповторимыми достопримечательностями. Путешественники с удовольствием осматривают уникальные музеи, архитектурные церкви, выставочные залы. Особого внимания заслуживает крепость 16 столетия, а также памятник героям Карабахской войны и многое другое. Чтобы увидеть древние рукописи посетите институт Матенадаран. Довольно сложно перечислить все достопримечательности и интересности этого региона, их все стоит увидеть. Заряд положительных эмоций обеспечен.

Если вы не любитель исторических достопримечательностей, то можете погулять по Ботаническому саду и живописным скверам. Ценители армянского коньяка могут увидеть волшебный процесс приготовления коньячный завод. С маленькими детьми хорошо гулять по зоопарку и скверам. Климат в Армении приятный и мягкий вне зависимости от времени года. Поэтому отдых благоприятствует оздоровлению.


Горнолыжный сезон открывается с курорта Цахкадзор, куда приезжают горные лыжи. Здесь есть трассы для опытных и новичков лыжников. Оздоровиться можно на курорте Джермук, вашему вниманию предлагают комфортабельные санатории и пансионаты, где проводятся лечебные процедуры. После получения травм или просто лечения, стоит пройти физиотерапию или минеральные ванны. В санаториях предусмотрены все важные моменты для лечения всей семьи.

Источник: http://lratvakan.com/news/140678.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий