воскресенье, 14 февраля 2016 г.

Лучший детский отдых за границей – в Кампусе Везендорф!


Слайд Шоу Кампуса Везендорф – лучший детский отдых за границей!

Наверно каждый задумывался где за границей лучше всего отдохнуть ребёнку, и в этом отношении Кампус Везендорф является пожалуй, лучшим местом для отдыха в Германии, да и вообще в Европе. Все мы знаем, что Германия славится своим великолепием, прекрасными городами, замками, дворцами, достопримечательностями и национальными парками. Многие из этих величественных памятников сможет увидеть ваш ребёнок, тем более, что сам детский и подростковый Кампус Везендорф обладает собственным туристическим клубом. В Кампусе Везендорф проводятся экскурсии по городам Германии, а также во всевозможные аквапарки и парки аттракционов.


Кампус Везендорф имеет собственный кинотеатр и дискотеки, в лагере имеется зоопарк и тир, а также фитнесс-центр. В стоимость проживания традиционно входит еда, а ведь Кампус Везендорф отличается четырёхразовым питанием. Имеются в Кампусе Везендорф и образовательные программы – здесь есть собственная школа визажистов и автошкола, а также проводятся курсы по изучению иностранных языков. Номера в Кампусе традиционно отличаются немецким порядком и обслуживаются профессиональными горничными, они очень комфортабельны и имеют все необходимые удобства.

Германия

В Кампусе Везендорф можно забронировать различные номера на любой вкус и цену, начиная от одноместных и заканчивая огромными комнатами. Например, забронировать 4х-местный номер легко и просто перейдя по ссылке на официальный сайт Кампуса Везендорф. В кампусе множество развлечений для детей, например, есть собственный верёвочный парк, боулинг, интернет-кафе и множество других удобств. Вашему ребёнку обязательно понравится отдых в Германии и даже самые требовательные родители несомненно останутся очень довольны проведённым ребёнком отдыхом!

Комментариев нет:

Отправить комментарий