вторник, 9 февраля 2016 г.

Базальтовый утеплитель для дома


Купить лучший базальтовый утплитель можно по ссылке!

Не секрет, что базальтовый утеплитель отлично сохраняет тепло в помещении, поэтому его часто используют для теплоизоляции. Кроме того, базальтовый утеплитель обладает и хорошими звукоизоляционными свойствами, а также отлично противостоит огню. Обычно базальтовые утплители используют при утеплении зданий, например крыши, либо для утепления потолка, чердака и т.д. а достоинства базальтовых утеплителей широко известны.


Основные достоинства базальтовых утеплителей:
  1. Теплоизоляция: базальтовый утеплитель отличный теплоизолятор, который задерживает тепло в доме в холодную зимнюю погоду, а летом такой материал не нагревается.
  2. Звукоизоляция: базальтовый утеплитель отличный звукоизолятор поэтому часто этот материал используют даже в стенах или на потолке, чтобы предотвратить проникновение в помещение нежелательных шумов.


  3. Огнестойкость: базальтовый утеплитель один из лучших материалов по огнестойкости. По сути его минеральный состав совершенно негорюч, но даже при высоких температурах базальтовый утеплитель нетоксичен и не выделяет вредные вещества. Базальтовый утеплитель относят к наивысшему классу огнестойкости.

Комментариев нет:

Отправить комментарий