четверг, 10 марта 2016 г.

Отель Барракуда в Геленджике всего за 90 рублей!

Отель Барракуда в Геленджике всего за 90 рублей!
Целых 4 дня можно провести вдвоём в Гостинице «Барракуда» с завтраками и сауной! Замечательная гостиница расположенная на берегу Чёрного моря в Геленджике приглашает всех и распродаёт уникальный двухместный номер Люкс всего за 90 рублей! Подарите себе и своим близким праздник и проживание в лучшем отеле. Спешите, ведь торги заканчиваются уже сегодня!


В номере класса Люкс открывается изумительный вид на Чёрное море, в гостинице имеется wi-fi, балкон, французская кровать, диваны, тапочки, мыло, шампуни, полотенца, климат-контроль, мини-бар и холодильник, и многое другое. В Отеле действует и собственная Баня и Сауна, а питание в гостинице приятно удивит домашней кухней. Между прочим, цена на номера класса Люкс без скидки составляет свыше 7 тысяч рублей! Узнать больше об отеле, вы можете просто перейдя по ссылке в самом начале нашей статьи, и спешите с покупкой, ведь торги скоро заканчиваются.


Узнать об этом и многих других отелях и гостиницах вы можете на сайте Турбазар - туристический аукцион. Отели и дома отдыха от 1 рубля!

Комментариев нет:

Отправить комментарий