вторник, 1 марта 2016 г.

Аэропорт Уфа в два раза увеличит количество рейсов на Кипр, в Грецию и в Болгарию

Аэропорт Уфа в два раза увеличит количество рейсов на Кипр, в Грецию и в Болгарию
Аэропорт Уфа в два раза увеличит количество рейсов на Кипр, в Грецию и в Болгарию
В весенне-летний период аэропорт «Уфа» увеличивает количество рейсов на Кипр, Грецию и Болгарию в два раза, чтобы компенсировать отсутствие турецкого и египетского направлений. Запланированы перелеты в Барселону, Прагу, Бургас и на российские и греческие курорты. Окончательно расписание будет сформировано 27 марта этого года, однако уже сейчас многие авиакомпании подтвердили свое присутствие на маршрутах и дали старт продажам билетов.


Как сообщили в пресс-службе аэропорта «Уфа», полеты будут осуществлять авиакомпании «Россия», «Ямал», «Royal Flight», «Red Wings», «Саратовские авиалинии».

С мая в расписании уфимского аэропорта вновь появятся рейсы в Барселону, их будут осуществлять авиакомпании «Royal Flight» и «AZUR air». Ежедневно полеты из Уфы в Сочи запланировали четыре авиакомпании: «Победа», «Икар», «Красавиа» и «Северный ветер». Два ежедневных рейса будут осуществлять в Симферополь перевозчики «Россия», «Икар», «Северный ветер», «Оренбургские авиалинии», «Red Wings» и «Ямал». Трижды в неделю из Уфы можно будет улететь в Анапу, воспользовавшись услугами авиакомпаний «Ижавиа», «Победа» или «Таймыр».


Как сообщалось ранее, впервые за десять лет из аэропорта «Уфа» открываются прямые рейсы в Геленджик, а первый рейс по маршруту Прага — Уфа запланирован на 27 апреля.

Источник: http://www.bashinform.ru/news/821659-v-vesenne-letniy-period-aeroport-ufa-v-dva-raza-uvelichivaet-kolichestvo-reysov-na-kipr-gretsiyu-i-b/

Комментариев нет:

Отправить комментарий