пятница, 22 апреля 2016 г.

Мототуры и мотопутешествия


Мототуризм и мотопутешествия от компании «Ветер в лицо» (видео на русском языке)

Друзья! Сегодня мы расскажем вам о клубе путешествий, где можно в аренду мотоцикл и провести путешествие на мотоцикле в любой стране мира! Индивидуальные мототуры и туры на мотоциклах по Европе и по всему миру, которые понравятся всем любителям энудро-отдыха и не только. Самое приятное, что цены на мототуры упали ниже некуда, а чтобы взять мототур необязательно быть профессионалом, ведь большинство спецпредложений по мототурам подходят начинающим рейдерам.

Мототуры и Мотопутешествия
Мототуры и Мотопутешествия
На сайте «Ветер в лицо» вы можете выбрать любую страну для мототуров, будь то Европа или Азия, Африка или же Северная Америка. Конечно, для нас ближе всего Болгария, и из самых новых акций имеются доступные туры в Болгарию хард-эндуро экстримом на майские праздники! Это 5 или 6 дневный мототур в Банско, впрочем, узнать подробнее множество акций лучше всего перейдя по ссылке на официальный сайт мототуризма. Очень удобно и арендовать мотоциклы, квадроциклы или трициклы на сайте «Ветер в лицо» - в специальной форме достаточно выбрать интересующую вас страну, город и даты аренды.

580*400

Интересно, что цены на аренду мотоциклов будут значительно ниже, чем если бронировать у оператора напрямую ведь компания делится с каждым клиентом собственной туроператорской скидкой, немаловажно и то, что взять напрокат мотоцикл просто приятно на русском языке, а также получить ответы на любые вопросы по аренде мото. Путешествия на мотоцикле по-настоящему стали доступными, и мы рады если это небольшое видео и небольшая статья про мототуризм понравились вам. Отдыхайте с выгодой!

Комментариев нет:

Отправить комментарий