среда, 29 июня 2016 г.

Экспедиция Монголия. Фильм


Экспедиция Монголия – Фильм (видео на русском языке)

В этом фильме показано автопутешествие в Монголию. В этой азиатской стране имеется множество достопримечательностей, например, национальный парк Алтай-Таван-Богд и красивейшее озеро Уурэг-Нуур. Фильм про автопутешествие по Монголии достаточно длинный, но интересный и захватывающий, поэтому мы советуем посмотреть его каждому человеку. Монголия редко привлекает к себе туристов из других стран мира, а зря, ведь эти степи просто рай для путешественников на авто!


Конечно, автодороги в Монголии оставляют желать лучшего, и ехать сюда лучше заранее подготовленным. Так, выезжая из Москвы лучше всего сделать качественный шиномонтаж для своей машины, тем более, что выездной шиномонтаж стоит совсем недорого, а вы экономите своё время максимально. Путешествуя на авто по Монголии поражаешься как мало здесь людей, хотя это обманчиво – просто большая часть населения проживает в крупных городах, например в Улан-Баторе.


В наши дни экономика Монголии испытывает сильный спад, т.к. долгое время страна буквально спонсировалась СССР, но после его распада кризис охватил и Монголию. В стране много храмов, причём далеко не только христианских, но и буддистских и исламских. А ещё довольно интересно увидеть в степи традиционную монгольскую юрту. Впрочем, обо всём этом и многом другом лучше всего расскажет этот фильм про автопутешествие в Монголию.

Комментариев нет:

Отправить комментарий