вторник, 14 июня 2016 г.

Автопутешествие по Крыму


Автопутешествие по Крыму: АвтоКругоКрымка

В этом небольшом видео показано одиночное автопутешествие по Крыму, вернее по южному побережью Крыма (ЮБК). ЮБК – это одна из самых популярных курортных зон в Крыму, куда входят такие известные на весь мир города, как Судак и Ялта, Алупка и Алушта, а также множество других заповедных и курортных мест. На ЮБК часто лечат многие заболевания, такие как бронхиальная астма, сердечные заболевания и т.д. кроме того эти места славятся не только своими лесами и морем, но и прекрасными виноградниками, а курортный сезон здесь длиться практически полгода!


ЮБК часто сравнивают с Лазурным берегом Франции, и на самом деле курортный потенциал этих мест огромен, ведь многие заповедники здесь - в Крыму - сохранили свою первозданную красоту. Конечно, для того чтобы пропутешествовать на авто в Крым нужно оформить все необходимые документы, включая ТО и сделать это достаточно просто на сайте www.dcardvrn.ru, где вы сможете: Оформить диагностическую карту (купить техосмотр) онлайн за 10 минут. Единая цена на все ТС. Все регионы России.


Друзья, мы надеемся, что это автопутешествие по Крыму понравилось вам – пишите ваши отзывы и комментарии! Отдыхать в Крыму всегда здорово, а уж путешествовать по Крыму на авто – двойное удовольствие. На авто всегда интересно заехать в Феодосию и Коктебель, посетить Форос или Гаспру и многие другие места. Друзья, мы уже публиковали интересную статью о том, что РЖД ожидают рост пассажиропотока в Крым и на Северный Кавказ на 13%, которая будет вам также интересна.

Комментариев нет:

Отправить комментарий