понедельник, 6 июня 2016 г.

Необычные места для путешествий от топовых блогеров


Необычные места из путешествий: ответы блогеров – Узнайте все о YouTube

По ссылке под видео вы узнаете Всё о YouTube, а также о самых популярных видеоблоггерах, в том числе и о тех блоггерах, которые снимают видеоролики про путешествия! В этом же небольшом видео такие известные блоггеры, как Kate Clapp, +100500, Руслан Усачев, Стас Давыдов и многие другие расскажут вам про самые необычные места в мире, которые они когда-то посетили. Очень интересные вопросы и все топовые блоггеры – и все они рассказывают о путешествиях, смотрите – это интересно.


Настя Шпагина рассказывает про Японию и про животных, например, про кафе с кошками. Блоггер Валерия Любарская выступает за культурное просвещение, а ещё вы узнаете самое необычное место на Земле по мнению Кати Клэп! Павел Микус рассказывает про то, где проходят лучшие тусовки в мире, а Полина Зиновьева говорит про любимый Таиланд. Стас Давыдов расскажет про опасные туалеты в городе Гамбург, а Елена Рассохина про удивительные замки в Европе.


Конечно, всё это ещё не всё – вы узнаете о приключениях и переживаниях Руслана Усачева, а также про радость Виталия Здоровецкого в Дубаях. Узнаете от Гурама Нармания, Кости Павлова о Казани и Азии: чем их удивили цены, ароматы и даже люди, а Максим Голополосов поведает вам про самое любимое место на Земле. От Андрея Нифёдова можно узнать о «горе-табуретке», а Плюшевая Ксюша оказывается нисколько не боится холодов. Также Милена Чижова очутится на необитаемом острове, а Ира Ваймер расскажет про свои желания. Лена Судакова поведает про фейерверки на странном заводе. Надеемся, что это видео про самые необычные места от блоггеров вам понравится!

Комментариев нет:

Отправить комментарий