пятница, 1 июля 2016 г.

Турция уже обогнала по популярности российские курорты

Турция уже обогнала по популярности российские курорты
Турция уже обогнала по популярности российские курорты
Буквально спустя сутки после отмены санкций и снятия запрета на продажу туров в Турцию, запросы об отдыхе в Турции стали самыми популярными. Об этом сообщает сегодня – 1 июля – поисковая система Яндекс. Как утверждает Яндекс с 29 по 1 июля запросы про туры в Турцию и об отдыхе в турцию в России увеличились сразу в 4 раза, а вот про отдых в Крыму или в Сочи россияне временно забыли. Конечно, отдых в Турции всё ещё кусается – ведь средняя цена тура в Турцию на 2-их на 7 дней составляет около 40 тысяч рублей.


Тем не менее, в Турции в этом – 2016 – году  всё же отдыхали россияне, пользуясь покупкой туров через соседние страны, например, через Беларусь. Впрочем, Туры в Турцию купило за полгода всего около 140 тысяч россиян, что на 80 % меньше, чем в прошлом полугодии 2015 года. С 1 июля Россия отменила санкции к Турции в связи с извинениями президента страны Эрдогана.


Друзья, мы напоминаем вам, что недорогие туры в Турцию легко подобрать непосредственно на нашем сайте. В свою очередь мы рады, что отношения между Турцией и Россией наконец-то улучшились. Конечно, отдых в Турции и туры в Турцию по своему качеству намного превосходят российские аналоги (не в обиду тому же Крыму), ведь здесь присутствует не только система «всё включено», но даже само море, ну вот честно ведь - чище, а сервис и качество обслуживания в Турции – на высоте. И, разумеется, цены на Туры в Турцию вовсе недорогие.

Комментариев нет:

Отправить комментарий