среда, 13 июля 2016 г.

Симферополь – Такси из Аэропорта

Такси по Крыму из Аэропорта - http://kiwitaxi.ru/Russia/Simferopol+Airport
Друзья, в этой статье мы расскажем о замечательном и недорогом способе добраться на такси напрямую из Аэропорта Симферополя до пляжа любого крымского курорта, будь то Ялта или Алушта, Евпатория, Феодосия или же любой другой курорт или город! Конечно, речь пойдёт о сервисе KiwiTaxi, где легко заказать автомобильные трансферы по всему Крыму и не только. По сути, чтобы оформить трансфер из Аэропорта Симферополя в любое место Крыма достаточно просто указать адрес назначения в режиме онлайн и система сама подберёт оптимальный и недорогой вариант. Например, из Аэропорта Симферополя до Евпатории цена на 4 человек на такси составит всего 1600 рублей, что согласитесь – очень недорого, а главное – быстро!


Какие же основные преимущества трансфера из Аэропорта Симерополь с помощью KiwiTaxi? Во-первых, это быстро и удобно – вам достаточно произвести покупку в режиме онлайн. Во-вторых, это чистые и комфортные авто, представленные 8-ью классами, начиная от эконом и заканчивая бизнес-классом, причём цены на трансферы по Крыму вы видите напрямую от локальных поставщиков (служб такси), поэтому переплачивать вам не придётся. На самом деле цена на трансфер по Крыму от KiwiTaxi будет существенно дешевле, чем если ловить авто в самом аэропорту. Проверьте и убедитесь в этом сами, просто сравнив цены на такси из аэропорта Симферополь здесь – на официальном сайте KiwiTaxi!

Заказ трансфера. Европа, Азия, США, Россия

Касаемо цен на такси их аэропорта Симферополь, судите сами – добраться из Аэропорта Симферополь, например, до Балаклавы или в Перевальное стоит всего около 1300 – 1400 рублей, причём в машине вы можете ехать, буквально, всей семьёй, что очень удобно и комфортно. Также можно приехать в курорт Саки или в Новозбурьевку и т.д. и всё это примерно за такие же небольшие деньги. Конечно, если вы путешествуете в одиночку, возможно автобус и стоил бы немного дешевле, но согласитесь, что комфортабельное авто не сравнится с обычной маршруткой. К слов, трансферы до Ялты стоят также очень доступно – просто сами посмотрите цены на сайте KiwiTaxi, и они вас точно приятно удивят! А уж на чём путешествовать – решать вам.

Комментариев нет:

Отправить комментарий