четверг, 7 июля 2016 г.

Санкт-Петербург: ремонт сотовых телефонов

Качественный ремонт телефонов
В этой статье мы расскажем про лучшую сеть сервисных центров по ремонту сотовых телефонов в Санкт-Петербурге, которая находится в Приморском районе. Компания wooc-service.ru быстро и качественно отремонтирует любые модели телефонов, причём цены на ремонт телефона приятно удивят вас, а быстрые сроки ремонта телефона позволят сэкономить время. Конечно, любой телефон легко может упасть, у телефона может разбиться экран или же сенсор станет плохо реагировать на касания, бывают поломки и связанные с микрофоном или с воспроизведением звука, либо же в телефон может попасть вода – в любой ситуации главное обратиться к профессионалам и вовремя отремонтировать гаджет!


Качественный ремонт телефонов от любых производителей, будь то HTC, Apple iPhone, Samsung или Nokia, Asus или Fly, Lenovo или Sony, Alcatel или LG, Philips или любая другая модель любого производителя легко заказать в СПб по телефону 657-72-62 или же на сайте компании http://wooc-service.ru/. Особенно стоит отметить, что диагностика телефонов производится абсолютно бесплатно, причём специалисты компании укажут вам проблему, и необходимые для её решения запчасти, а также стоимость деталей, а вот производить ремонт телефона или нет – это уже решать вам.


Впрочем, ремонт телефонов осуществляется достаточно быстро и в вашем присутствии, а большинство проблем с телефоном устраняются за совсем небольшие деньги. Адреса сервисных центров в Санкт-Петербурге по ремонту телефонов: 
  • СПб, Богатырский пр., д.54 телефон 929-00-27
  • СПб, Комендантский пр. д. 51 к.1 телефон 657-72-62
  • СПб, Долгоозерная ул., д.14 телефон 927-16-11
  • СПб, Туристская ул. 28 к.1 телефон 921-00-68


Также любой вопрос по ремонту телефона легко задать в режиме онлайн через Skype: wooc.service. Стоит отметить, что на ремонт телефонов часто предоставляются существенные скидки, и проводятся Акции, например, на замену аккумуляторов для IPhone. Узнать больше о скидках и акциях для ремонта телефона лучше всего непосредственно на сайте компании – достаточно просто щёлкнуть на картинку в самом начале нашей статьи и перейти на официальный сайт сети сервисных центров в СПб.

Комментариев нет:

Отправить комментарий