понедельник, 1 августа 2016 г.

Насосы Varisco

Видео о компании ЛПГруп

Друзья! В этом небольшом видео вы можете ознакомиться с презентацией промышленного насосного оборудования от компании LPGroup, а в самой статье мы расскажем вам про лучший мембранный насос для воды Varisco производства Италии. Компания Varisco славится высококачественным промышленным насосным оборудованием, она производит шестеренчатые и центробежные насосы, а также насосы из нержавеющей стали, которые идеально подходят для высоковязких или сильнозагрязнённых жидкостей. В этой статье мы подробнее расскажем вам про насосы Varisco.
насос Varisco
насос Varisco
Varisco – это прежде всего огромный выбор! Это недорогие но качественные дренажные насосы, а также насосы с механическим приводом, часто такие насосы требуются при строительстве или при водоочистке, а также используются в химической, целлюлозно-бумажной и пищевой промышленности. По сути про насос Varisco лучше всего узнать непосредственно на сайте компании LPGroup, которая профессионально занимается промышленным насосным оборудованием.


Узнать больше про насосное оборудование вы можете непосредственно на сайте компании LPGroup, либо по телефонам +7 (495) 662-40-27 в г. Москва и +7 (812) 600-17-22 в г. Санкт-Петербург. Кстати на сайте LPGroup легко оставить заявку на подбор оборудования в режиме онлайн и даже проконсультироваться со специалистами. Друзья, мы будем рады, если вы оставите ваши комментарии к этой статье про насосы Varisco, пишите отзывы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий