суббота, 5 ноября 2016 г.

Что такое эниология

Что такое эниология
Что такое эниология
Друзья, сегодня мы расскажем вам про науку эниологию, которая утверждает, что все события в нашей жизни вовсе неслучайны. На сайте http://enioplus.ru вы узнаете про ЭНИО или энерго-информационный обмен, который существует между всеми объектами нашего мира. А ведь именно выявить причины, из-за которых в нашей жизни случаются неприятности и помогает эниология. Когда вы поймёте причину, то излечиться и избавиться от проблемы станет проще. Школа Энио-Плюс помогает не только решить проблемы или наладить личную жизнь, но и помочь в бизнесе.


Некоторые считают эниологию чем-то близко к эзотерике, но это не так, ведь многие знания находятся в публичном доступе, а сами практики доступны каждому. Жизненные ситуации часто повторяются, причём у каждого человека повтор идёт каких-то своих событий – будь то проблемы на работе или в жизни. Почему мы сталкиваемся с одинаковыми событиями? Дело в том, что жизненный путь у каждого человека собственный, а ситуации часто и возникают, чтобы помочь нашей осознанности.


На сайте Энио-Плюс Ольги Морозовой можно узнать больше про эниологию, а также просмотреть другие смежные знания, которые реально помогут решить множество проблем. По сути, нет таких областей, которые не помогла бы решить эниология, ведь главное – это осознать причины тех или иных событий и таким образом скорректировать их. Друзья, мы надеемся, что эта статья про эниологию вам понравилась – пишите ваши комментарии и вступайте в группу Хочу в Полёт в соцсетях!

Комментариев нет:

Отправить комментарий