пятница, 6 января 2017 г.

Отдых без визы. ТОП-5 стран

Отдых без визы. ТОП-5 стран
Отдых без визы. ТОП-5 стран
Конечно, в этом году такие популярные места, как Турция и Египет оказались закрытыми для граждан РФ и здесь уже можно вспомнить лучшие альтернативы этим недорогим курортам. В этой статье мы расскажем про самые недорогие морские курорты за пределами России. Да, и, кстати, для отдыха на море мы советуем узнать, как купить купальник в Санкт-Петербурге по доступной цене и от лучших брендов. Ну что же, давайте расскажем про морские курорты, итак поехали, ТОП-5 курортов:


  1. Израиль: для россиян туристическая виза в эту страну не требуется вплоть до пребывания до 90 дней. Что согласитесь, очень хорошо. Отдых здесь возможен, как на Средиземном, так и на Красном море в Эйлате. Что уж говорить о культурных и исторических и религиозных достопримечательностях.
  2. Черногория: красивая и дружелюбная страна запомнится вам прекрасными пляжами, горами и действительно первозданной природой. Это, наверно, лучшее место для семейного спокойного отдыха.
  3. Мальдивы: отдых на Мальдивах обязательно запомниться чистейшими водами, дайвингом, здесь можно побывать на рыбалке, шикарных пляжах, заняться сёрфингом и т.д.
  4. Вьетнам: на срок до 15 дней виза в эту страну не нужна, а ведь во Вьетнаме можно не только отдыхать на прекрасных пляжах и любоваться природой – здесь ещё и много развлечений на любой вкус и местных достопримечательностей.
  5. Тунис: а здесь уже можно не только отдыхать на пляжах, но и увидеть живописную природу Сахары, а также множество достопримечательностей.


Друзья, пишите ваши комментарии к этой статье про ТОП-5 безвизовых курортов, присоединяйтесь!

Комментариев нет:

Отправить комментарий