суббота, 7 января 2017 г.

Отдых на Сахалине зимой: рыболовные туры и Горный Воздух

Отдых на Сахалине зимой: рыболовные туры и Горный Воздух
Отдых на Сахалине зимой: рыболовные туры и Горный Воздух
Интересно, что Сахалин в недавние годы стал достаточно популярным местом для туристов со всех стран мира, а ведь здесь действительно имеется первозданная природа, которую стоит увидеть! В 2017 году на Сахалине обновился туристический комплекс «Горный воздух», где появилось сразу 2 новых канатных дороги. Комплекс Горный воздух можно назвать лучшим для горнолыжного отдыха, а качество трасс здесь просто превосходное.


Имеется здесь и удобный туристический комплекс со СПА, кафе и т.д., в общем, можно заниматься не только активным отдыхом, но и взять обзорные экскурсии по городу на автобусе. Но горонолыжный спорт и сноубординг – это далеко не только весь Сахалин. Так, в частности, можно посетить известный бальнеологический курорт Синегорские минеральные воды, который славится ещё и прекрасным зимним садом.


А ещё на Сахалине прекрасная рыбалка, и в наши дни здесь можно взять сразу три варианта рыболовных туров – на озере Тунайча, озере Изменчивое и в заливе Мордвинова. Причём для рыбаков предлагают не только тёплую одежду, но и необходимое снаряжение, а также дополнительные услуги – будь то палатки или кухонная утварь. Кстати, для качественной рыбалки мы советуем следить за обувью. А чтобы обувь не портилась, нужные качественные обувницы и тумбы для обуви, которые легко приобрести по ссылке в интернет-магазине на любой вкус.


Друзья, пишите ваши комментарии про Сахалин и мы обязательно их опубликуем! В Южно-Сахалинске имеется множество гостиниц, а туры на Сахалин действительно стоят своих денег и запомнятся на всю жизнь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий