понедельник, 6 февраля 2017 г.

Стюардесса в США спасла ребёнка от торговца детьми

Стюардесса в США спасла ребёнка от торговца детьми
Стюардесса в США спасла ребёнка от торговца детьми
Как сообщает агентство новостей Life news, на следовавшем несколько лет назад рейсе из Сиэтла в Сан-Франциско стюардессе удалось предотвратить серьёзное преступление. На самолёте авиакомпании Alaska Airlines стюардесса Шелия Федрик заметила странную пару – рядом сидели испуганная девочка-подросток лет 14, и хорошо одетый мужчина. Кстати, недорого собрать все нужные документы для ипотеки в России легко просто перейдя по этой ссылке на сайт агентства недвижимости. Что же касается инцидента в самолёте, то новость следующая:


Во-первых, пара привлекала к себе внимание необычным видом, а также испуганным видом ребёнка. Несколько раз стюардесса пыталась заговорить с ребёнком, но ей всегда отвечал мужчина, причём раздражённо. Немного позже выйдя в туалет девочка оставила записку с просьбой о помощи, благодаря которой и удалось схватить преступника. Сообщив об инциденте пилотам и в наземные службы в частности в полицию. В данный момент спасённая девочка учится хорошо, а также до сих пор поддерживает дружеские отношения со своей спасительницей.


Мы будем рады любым вашим комментариям к этой новости про спасение стюардессой ребёнка, пишите! Конечно, стюардесса поступила мужественно и не растерялась в такой ситуации. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий