понедельник, 20 марта 2017 г.

Диана Шурыгина планирует посетить Владимир

Диана Шурыгина планирует посетить Владимир
Диана Шурыгина планирует посетить Владимир
Программа выступления девушки пока держится в тайне!

"Pro Городу" стало известно, что 1 апреля на сцене ночного клуба "Черчилль Холл" выступит скандально известная жительница Ульяновска Диана Шурыгина. Что интересно, день ознаменован годовщиной событий, которые и принесли девушке популярность.


Сотрудники клуба, сцену которого Диана украсит своим появлением, сообщают, что сейчас ведутся переговоры и пока никакой конкретной информации они дать не могут. Даже по стоимости билетов. Что именно новоиспеченная звезда мемов собирается рассказывать или показывать владимирцам, пока тоже остается в тайне.

Напомним, 1 апреля 2016 года Диана Шурыгина стала жертвой двух совершеннолетних парней. По словам девушки, они воспользовались ее нетрезвым состоянием и по очереди изнасиловали. В отношении одного из преступников был вынесен строгий приговор: 8 лет лишения свободы.


Случай вызвал широкий резонанс по всей стране после выпусков передачи "Пусть говорят" в начале этого года, а также принес колоссальную популярность Диане Шурыгиной. Большинство гостей программы, интернет-пользователей и других свидетелей развернувшегося скандала считают, что девушка сама виновата в случившемся и молодых людей осудили слишком строго.

Источник: http://progorod33.ru/afisha/33824

Комментариев нет:

Отправить комментарий