вторник, 16 мая 2017 г.

Собака спасла в Китае похороненного младенца. Видео.

Собака спасла в Китае похороненного младенца. Видео.
Собака спасла в Китае похороненного младенца. Видео.
Необычный случай произошёл в КНР, где собака помогла спасти похороненного заживо младенца, об этом сообщает агентство РИА-новости со ссылкой на Sun. Хозяин пса заявил, что его сразу же насторожило как его животное начало рыть землю в небольшой яме. Подойдя поближе хозяин собаки увидел плачущего младенца, который был замотан в белую ткань.



Спасённому ребёнку е было даже и месяца от роду! Его сразу же госпитализировали в больницу из-за низкой температуры тела и слабого сердцебиения, но сейчас уже жизни малыша ничего не угрожает и он идёт на поправку. В настоящее время полиция Китая разыскивает настоящих детей ребёнка. По предварительной версии полиции родители малыша решили, что он скончался и таким способом похоронили его.


Кстати, чтобы не пугаться всего подряд в загородном доме, мы советуем каждому человеку поставить качественные мансардные окна по этой ссылке. Доступные цены и качество окон просто гарантированы. Пишите ваши комментарии к этой небольшой статье про Китай и про счастливое спасение ребёнка. Подробнее узнать про новость о спасённом собакой младенце советуем в видеоролике в этой статье.

Комментариев нет:

Отправить комментарий