четверг, 11 мая 2017 г.

В США опять подрались авиапассажиры. Видео

В США опять подрались авиапассажиры. Видео
В США опять подрались авиапассажиры. Видео
На борту самолета американской авиакомпании Southwest Airlines сразу после приземления вспыхнула драка между двумя мужчинами. Членам экипажа и другим пассажирам удалось погасить конфликт, после чего один из драчунов был арестован.


Потасовка возникла после того, как "Боинг-737" компании, выполнявший рейс из Далласа в Окленд, совершил 7 мая промежуточную посадку в аэропорту калифорнийского города Бэрбанк. На попавшем в Интернет видео запечатлены двое мужчин, наносящих друг другу удары. Что стало причиной, пока неизвестно, сообщает NBC.


После того, как бортпроводники разняли драчунов, на борт самолета поднялись сотрудники полиции, которые арестовали одного из участников конфликта. Другой мужчина, получивший во время обмена ударами легкие травмы, смог продолжить свое путешествие.


Ранее сообщалось, что драка вспыхнула в салоне самолета, выполнявшего рейс из Стамбула в Брюссель. Причиной конфликта стало недовольство одного из пассажиров тем, что один из его попутчиков слишком часто ходил мимо его кресла.

Источник: http://www.vesti.ru/doc.html?id=2886617

Комментариев нет:

Отправить комментарий