пятница, 12 мая 2017 г.

Фантастический случай при ДТП в Таиланде

Фантастический случай при ДТП в Таиланде
Фантастический случай при ДТП в Таиланде
Загадочный амулет с изображением монаха Фо Чем Хлаи спас таиландскому водителю Саяну Хиояйи жизнь во время серьезной дорожно-транспортной катастрофы. Более того, мужчина не только чудом остался жив, но даже не получил никаких серьезных травм (esoreiter.ru).

 В тот день Саян Хиояйи ехал в Пхукет, где должен был присутствовать на свадьбе своего приемного сына. По дороге он случайно задел прицеп трактора, из-за этого его внедорожник вылетел с трассы и на большой скорости врезался в дерево, тут же превратившись в груду железа. Выжить водителю в таком ДТП практически невозможно.


 Родственники, не дождавшись Саяна на свадьбе и даже не получая от него никакой телефонной весточки, отправились на его поиски, поскольку почувствовали, что с отцом жениха случилось что-то недоброе. Они нашли разбившуюся машину Саяна, но водителя в ней не было.

 К удивлению родственников, Саян оказался в двухстах метрах от аварии, он сидел в позе лотоса и медитировал. Увидев брата, мужчина произнес нечто шокирующее: извини, что я не попал на свадьбу, но я погиб в автокатастрофе.

 Как потом оказалось, Саян считал себя мертвым, потому что во время аварии видел свое изуродованное, полностью мертвое тело в машине, видел все это сверху, то есть его душа уже покинула физическую оболочку и поплыла от места ДТП. Больше он ничего не помнит. Как выбрался, как оказался медитирующим в двухстах метрах от машины, но главное – как сумел выжить и даже не получить никаких травм…


 Все это удивило не только родственников и самого Сайна, но и прибывших полицейских: выжить в такой аварии было просто невозможно, остаться при этом даже без повреждений – вообще фантастика!

 Сайян Хиояйи уверен, что его спас амулет, который он приобрел 26 лет назад в одном из храмов и с тех пор постоянно носит на шее. Так это или нет, но без вмешательства Высших сил тут явно не обошлось…

Источник: http://planeta.moy.su/publ/ehto_interesno/ljudi_i_sudby/fantasticheskij_sluchaj_pri_dtp_v_tailande/31-1-0-4345

Комментариев нет:

Отправить комментарий