вторник, 13 июня 2017 г.

У самолёта Дженнифер Лоуренс отказали оба двигателя

У самолёта Дженнифер Лоуренс отказали оба двигателя
У самолёта Дженнифер Лоуренс отказали оба двигателя
Актриса отправилась навестить родителей. По данным издания E! Online, у частного самолёта, на котором Лоуренс отправилась навестить семью, на высоте около 10 км (31 тысяча футов) отказал один из двигателей – пилот запросил экстренную посадку в одном из ближайших аэропортов. В процессе снижения из строя вышел второй двигатель.


Опытному пилоту удалось посадить воздушное судно в аэропорту города Буффало, расположенном в северо-западной части штата Нью-Йорк. Известно, что к месту посадки были стянуты автомобили экстренные служб – пожарные и медики, однако их помощь не потребовалась. По словам представителя Дженнифер Лоуренс, актриса не получила никаких травм и отделалась лёгким испугом.


В эти дни проходят съёмки фильма «Красный воробей», в котором Лоуренс исполняет роль офицера российской разведки Доминики Егоровой. По сюжету ей предстоит доказать, что агент ЦРУ Натаниэль Нэш – главный «крот» американцев в России – сливает важную информацию своему начальству. У них завязываются отношения, которые впоследствии поставят под угрозу не только выполнение задания, но и безопасность обеих стран.

Источник: https://www.filmpro.ru/materials/56827

Комментариев нет:

Отправить комментарий