суббота, 28 сентября 2019 г.

Золото Ацтеков

Игра Золото Ацтеков
Давным-давно, ещё когда Кортес только завоёвывал Америку, о золоте ацтеков и их несметных сокровищах ходили целые легенды. Уже тогда испанцы знали из рассказов индейцев, что в глубине материка есть могущественная страна ацтеков, богатая золотом. И действительно, даже плащ Монтесумы буквально блистал золотом и драгоценностями, как это оказалось в последствии!


Щёлкнув на вышеприведённую картинку в начале нашей статьи, вы сможете бесплатно поиграть в игру Золото Ацтеков, а ведь эта игра пришлась по душе миллионам людей по всему свету. Конечно, настоящее золото ацтеков было когда-то вывезено испанцами, и даже дорогой плащ Монтесумы затерялся где-то в дебрях истории. Да, испанцы взяли столицу индейцев, и сейчас этот город называется Мехико.

В игру Золото Ацтеков интересно играть прямо из дома, тем более что это можно делать абсолютно бесплатно. Конечно, данная игра больше подходит азартным людям, и в таком случае в нее можно попробовать сыграть и на реальные деньги. Автомат имеет целых 5 барабанов и в нём достаточно просто освоится. Попробуйте игру Aztec Gold просто перейдя по ссылке http://eti-online.org/stati/zoloto-actekov.html/ или же щёлкнув на картинку в начале нашей статьи.


Интересно, что государство ацтеков обладало даже своей эмблемой – это был золотой орёл, усыпанный жемчугом и сапфирами. Один из офицеров армии Кортеса писал, что даже сам Храм ацтеков был покрыт золотом и драгоценностями, а на шее идола бога войны (сейчас на этом месте находится Кафедральный Собор в Мехико) висело огромное ожерелье из человеческих черепов, украшенное сапфирами и другими драгоценностями.

Играть в игровые автоматы Золото Ацтеков довольно просто – достаточно нажать кнопку Старт и просто вращать барабан, при этом можно делать удвоение, например на 2, 3 или на 4. Если вам попадется золотая маска ацтеков, то она заменит все изображения! Кстати, в игре Золото Ацтеков есть и Бонусная игра, где надо угадать пирамиды, а ещё есть Супер бонус Aztec Gold, где множество призов. Узнать подробнее о правилах игры лучше всего на сайте http://eti-online.org/stati/zoloto-actekov.html/ о котором, мы уже говорили.


Жалко ли, что испанцы завоевали страну ацтеков и разрушили многие пирамиды? Сложно сказать, ведь столицу Теночтитлан (современный Мехико) испанцам приходилось брать буквально приступом, сражаясь за каждый дом и пирамиду. Часто они попадали в устроенные индейцами ловушки, и даже женщины и дети сражались против них, засыпая их стрелами. В итоге, отступающему Кортесу оставалось лишь поджечь город и уйти…

В игровые автоматы Aztec Gold играют люди во многих игровых залах по всему миру, при этом онлайн версия этой игры не претерпела никаких изменений! Вы можете просто потренироваться играть в нее, и легко в будущем отправиться уже в реальное Казино в режиме офлайн. Главное разобраться в игре и действительно получить удовольствие от кровожадного племени ацтеков с их пирамидами и черепами. Желаем удачи и приятного отдыха в игре!

Комментариев нет:

Отправить комментарий