суббота, 11 октября 2014 г.

Москомтуризм предлагает ряд интересных предложений для любителей индивидуальных путешествий

Москомтуризм предлагает ряд интересных предложений
Москомтуризм предлагает ряд интересных предложений
Москомтуризм предлагает ряд интересных предложений для любителей индивидуальных путешествий. Об этом 17 сентября на пресс – конференции в Информационном центре Правительства Москвы сообщил руководитель столичного Комитета по туризму и гостиничному хозяйству Сергей Шпилько.

По словам Сергея Шпилько, это три типа «weekend`ов»: «Молодежный», «Семейный» и «Школьный».


«Weekend «Молодежный» включает размещение в хостелах, бесплатные экскурсии от «Moscow Free Tour» и «Магазина путешествий», а также велосипедную экскурсию по городу от музея «Садовое Кольцо», стоимостью 700 рублей. Такой вариант московских выходных обойдется в сумму от 1014 рублей (2 дня/1 ночь) и от 1328 рублей (3 дня/2 ночи)», - сказал Сергей Шпилько.


Он также отметил, что weekend «Семейный», продолжительностью 4 дня/3 ночи с визитом в Московский зоопарк, Океанариум и Дарвиновский музей обойдется туристам в сумму от 8270 рублей (2 взрослых и ребенок).


Так он отметил, что Weekend «Школьный» предусматривает бюджетное размещение и широкую экскурсионную программу. «При стоимости от 5788 рублей (3 дня/2 ночи) и от 8195 рублей (4 дня/3 ночи) в пакет входит 6 экскурсий: обзорная по городу «Золотая моя Москва», пешеходная по Красной площади и территории Кремля с посещением Успенского собора, на киностудию «Мосфильм», на студию «Союзмультфильм», в Третьяковскую галерею и в парк-музей «Коломенское» с размещением в гостиницах «Космос» и «Измайлово Гамма», - заключил руководитель Москомтуризма.


 По словам Сергея Шпилько, это три типа.

Источник: http://www.icmos.ru/news/20089-moskomturizm-predlagaet-ryad-interesnykh-predlozheniy-dlya-lyubiteley-individualnykh-puteshestviy/

Комментариев нет:

Отправить комментарий