пятница, 10 октября 2014 г.

На Керченской переправе появятся Wi-Fi и места для отдыха


К 2015 году планируется реконструировать накопительные и перехватывающие площадки, создать дополнительные, а также установить модульные сооружения для отдыха и ожидания пассажиров, которые, как сообщает пресс-служба Единой транспортной дирекции, оснастят "всем необходимым сервисом в том числе и зонами доступа Wi-Fi". Краснодарский край, Новости, Транспорт


"В настоящее время завершается проектирование указанных объектов. В конце августа на переправе начала функционировать электронная очередь, которая будет внедряться в несколько этапов. На первом этапе, въезжая на накопительную площадку, автомобилисты получили возможность визуализации процесса постановки транспортного средства в очередь.


Через специальный терминал водитель получал талон с порядковым номером, в котором было указано время заезда и номер ТС, далее в соответствии с номером талона  автомобиль продвигался по накопительным площадкам и попадает на паром. На втором этапе появится специальный сайт, через который можно будет совершать онлайн бронирование или приобретение билета, это позволит водителю знать, к какому времени он должен прибыть на переправу." - сообщила "Деловой газете" пресс-служба Единой транспортной дирекции.


"Деловая газета.Юг" - новости Краснодарского края

Источник: http://www.dg-yug.ru/a/2014/10/10/Na_Krechenskoj_pereprave_p

Комментариев нет:

Отправить комментарий