пятница, 24 октября 2014 г.

Эстония объявила о снижении цен на ж/д билеты в Москву и Петербург

© РИА Новости. Владимир Федорен
Начиная с понедельника можно приобрести железнодорожные билеты на поездку в Россию со скидкой до половины стоимости и в самые популярные пиковые периоды путешествий - с 31 октября по 5 ноября и с 25 декабря по 11 января.

ТАЛЛИН, 13 окт — РИА Новости, Николай Адашкевич. Эстонская железнодорожная компания GoRail, которая оперирует поездами по маршрутам Таллин-Москва и Санкт-Петербург, объявила в понедельник о снижении цен на билеты в самые популярные пиковые периоды путешествий, что должно привлечь в Эстонию и российских туристов, говорится в сообщении GoRail.


"Мы рады сообщить, что при взаимодействии с российскими коллегами можем теперь предлагать льготы и на те периоды времени, когда интерес к путешествиям на железнодорожных линиях самый большой. Мы верим, что льготные возможности проезда вновь приведут отмечать Новый год в Эстонию тысячи гостей из России, что поможет развитию туристической отрасли в целом", — сообщил директор GoRail по развитию Йолан Шевцов.

Начиная с понедельника можно приобрести железнодорожные билеты на поездку в Россию со скидкой до половины стоимости и в самые популярные пиковые периоды путешествий — с 31 октября по 5 ноября и с 25 декабря по 11 января. Максимальный размер скидки на линии Таллин-Москва составляет до 50%, а на линии Таллин-Санкт-Петербург — до 20%. Ранее связанные с датой покупки билетов льготы на проезд действовали лишь во внепиковые периоды.

Источник: РИА Новости http://ria.ru/society/20141013/1028139198.html#14141405999804&message=resize&relto=login&action=removeClass&value=registration#ixzz3H3CTaplU

Комментариев нет:

Отправить комментарий