четверг, 23 октября 2014 г.

Чем привлекателен отдых осенью в Крыму?


Осень – это унылая пора увядания природы, которая вгоняет в безудержную тоску по жаркому лету. При виде деревьев, сбросивших листья, которые со стремительной скоростью гонит ветер, так хочется хоть ненадолго продлить теплое и веселое лето. Но, к сожалению, изменить погоду и ход времени мы не в силах, зато мы можем найти прекрасную альтернативу осенним холодам, которой является отдых осенью в Крыму. Тем более, период с сентября по октябрь в Крыму начинается бархатный сезон. Кстати, вы можете быстро и удобно заказать Экскурсии в Крыму.


Преимущества отдыха в Крыму осенью


Бархатный сезон на Крымском полуострове радует отдыхающих многими преимуществами. Погода в Крыму в это время года очень теплая и мягкая, без изнурительной жары. А живописные ландшафты гор и изумительная красота растительности, которые приобретаются с приходом осени, не оставят равнодушным даже самого привередливого туриста.

Отдых осенью в Крыму привлекателен по нескольким причинам:
  1. Отсутствие большого потока отдыхающих. В этот период значительно снижается количество туристов. Осенью в Крыму практически невозможно встретить отпускников с детьми школьного возраста, студентов и тех, кто приезжает на море ради бронзового загара.
  2. Приемлемые цены. Из-за сокращения потока отдыхающих, цены на отдых в санаториях и гостиницах становятся намного доступнее.
  3. Открытый купальный сезон. Ласковое, теплое солнце всё еще продолжает подогревать море, из-за чего купальный сезон в Крыму длится до конца октября.
  4. Усиление лечебных качеств местной природы. В осенний период активизируются многие целебные свойства крымской природы. Если вы хотите подправить или укрепить свое здоровье, то лучше всего отдыхать в Крыму именно осенью.
  5. Открытый доступ к достопримечательностям. Любой уголок полуострова, куда бы вы ни отправились, поразит вас своей красотой и индивидуальностью.


Крым прекрасен в любое время года! Яркие краски природы, неповторимая красота парков и заповедников, оставят теплые воспоминания об отдыхе. Чтобы сполна насладиться природой и достопримечательностями этого прекрасного полуострова, отдыхающим стоит приобрести путеводитель по Крыму, дабы не пропустить ни одного приметного места.

Автор: Сергей Лебедев

Источник: http://24smi.org/article/19500-chem-privlekatelen-otdyh-osenyu-v-krymu.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий