воскресенье, 12 октября 2014 г.

Аренда машин в Европе: что нужно знать?


Недавно была в Европе, а именно в Барселоне. Отдыхали всегда семьей (четыре человека). Мы очень привыкли сочетать отдых на пляже с экскурсиями. Конечно, в Турции и Египте стоимость экскурсий ниже, но в Европе гораздо больше уникальных мест. Кстати, в среднем цена одной экскурсия в Европе составляет 80 евро с человека.

За несколько недель отдыха мы обычно берем пять-семь экскурсий. Рекомендую не париться и взять авто на прокат. Так вам удастся объездить все, что только вы пожелаете, и при этом будет потрачено гораздо меньше денег. Благо аренда машин в Европе услуга популярная, потому н6е возникнет никаких сложностей с тем, чтобы найти компанию, которая ее оказывает.


В сутки цена аренды машины составляет в среднем 60-70 евро, следовательно, на 500 евро можно пол Испании накатать, что очень радует.

Если вы тоже отправляетесь в Европу, то дам вам несколько советов, касаемых того какой должна быть компания, предлагающая арендовать авто. Так данная фирма должна соответствовать следующим моментам:


  • Возможность забронировать авто и оплатить услуга посредством сети Интернет.
  • Можно выезжать в третьи страны.
  • Наличие таких опций, как навигатор, автокресло для ребенка, багажник для лыж и др.
  • Бесплатная сдача машины в пункте, отличном от пункта получения.

Будьте внимательны!


Источник: http://nkplus.ru/arenda-mashin-v-evrope-chto-nuzhno-znat.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий