четверг, 23 октября 2014 г.

Как получить Шенгенскую Визу в Испанию?

Как получить Шенгенскую Визу в Европу и самому собрать все документы
Власти Испании достаточно лояльно относятся к туристам из России, поэтому с выдачей виз здесь проблем никогда не возникает. Более того, если у вас уже были визы в какую-либо страну Шенгенской зоны, то даже подавая на однократную поездку в Испанию, визу вам могут дать полугодовую. Оформить визу в Испанию можно в Испанском Визовом Центре в порядке общей очереди т.к. предварительная запись не предусмотрена. Летом ожидание в очереди может составлять около 1 – 3 часов, по срокам же визу в Испанию оформляют около четырёх рабочих дней. Подать документы на визу может как лично сам аппликант (заявитель), так и его близкие родственники при наличии документа, подтверждающего родственную связь. Кроме того, подать документы на визу в Испанию может и третье лицо, если оно подаст документы вместе с нотариальной доверенностью от аппликанта.


Если вас заинтересует оформление визы через нашу компанию, то вам не придётся самому присутствовать в Посольстве, простаивая в очередях, а положительный результат гарантирован т.к. наши сотрудники могут самостоятельно решить все важные вопросы по оформлению визы в Испанию – вы же будете просто отдыхать. Стоимость визы в Испанию зависит от сроков пребывания, вида визы, различных консульских сборов, также стоит обратить внимание, что именно через Испанию достаточно просто получить полугодовую Шенгенскую визу причём по вполне разумной цене однократной визы.
Испания

Как оформить визу в Испанию

Прежде всего, вам необходимо самому определить вид визы для посещения страны и сроки пребывания в стране. Фактически наш офис вам придётся посетить всего лишь дважды или даже один раз – когда вы предоставите полный перечень документов, а второй раз – когда вы заберёте свой паспорт с готовой визой, причём вы можете даже не посещать офис, а заказать курьерскую доставку. Предварительные консультации в получении визы вы можете легко получить по нашему телефону. Оформление виз происходит практически без вашего личного участия, мы сообщаем, какой пакет документов  необходим для оформления, а всё остальное сделают уже наши специалисты – заполнение анкет, оформление билетов и страховок и т.д. В среднем срочная виза в Испанию оформляется в течение 5 – 6, иногда 7-ми рабочих дней.
- Читать далее: http://letatohota.ru/Испания/Видео/1

Комментариев нет:

Отправить комментарий