пятница, 24 октября 2014 г.

Путеводитель приезжим или как добраться из Минска в Плещеницы?


Приезжие гости республики часто ощущают трудности с трансфером из Минска в Плещеницы. Именно поэтому мы решили облегчить учесть туристам, приехавшим в Беларусь на общественном транспорте.

Итак, начнём мы свой путь с железнодорожного вокзала города Минска. Доехать в Плещеницы воспользовавшись услугами такси хорошая идея, но самая дорогая. Такая поездка выльется в копеечку, так как ценники у стоящих около железнодорожного вокзала таксистов начинаются с 85$.


Вторая возможность добраться в Плещеницы –это воспользоваться услугами автобусного междугородного сообщения. С автовокзала Московский ежедневно курсируют рейсовые автобусы по маршрутам Минск-Плещеницы, Минск-Витебск, Минск-Лепель и Минск-Полоцк. Расписание движения, возможность выезда и стоимость можно узнать у диспетчера или в кассах автовокзала.

Третья возможность – трансфер из Минска в Плещеницы используя услуги частных извозчиков с улицы Карбышева или автостоп.  Множество людей постоянно ездят из Плещениц в Минск и обратно, и иногда случается быстрее, и уж точно дешевле, выбраться автостопом из Минска, чем использовать все предыдущие советы.

Будем рады, если смогли Вам помочь.

Источник: http://pleshki.net/content/view/869/88/

Комментариев нет:

Отправить комментарий