вторник, 14 октября 2014 г.

Яблочный праздник! ЭТНОМИР в Москве

Стрельба из лука по яблокам, конкурс на самую длинную яблочную кожуру, дегустации, кулинарные мастер-классы – в ЭТНОМИРе (Москва) встречают праздник яблок!

Подробнее об акции
Вас ждут веселые «яблочные» соревнования и различные игры. Проверьте собственную меткость в  стрельбе из лука по яблокам или попробуйте установить новый мировой рекорд в конкурсе на самую длинную яблочную кожуру, который на данный момент принадлежит  жительнице Нью-Йорка и составляет 52 метра 51 сантиметр.
Во всем мире из яблок готовят сотни блюд по самым разнообразным рецептам. Возрождая традиции, ЭТНОМИР угостит гостей такими необычными десертами, как французская галета с яблоками, немецкий штрудель, яблочный мусс, печеные яблоки и даже яблочный суп. Кроме того, на нашем Яблочном празднике вас научат печь самую вкусную шарлотку и раскроют все кулинарные секреты, связанные с этим популярным фруктом.


Вместе с тем, все выходные гостей и друзей ЭТНОМИРа ждут тематические культурно-развлекательные мероприятия, посвященные Неделе Великобритании, и, конечно, множество постоянных мастер-классов и экскурсий. 



Яблочный праздник
Название тура
Москва, Россия
Курорт и страна отдыха
18 октября 2014
Дата вылета
1 человек
Размещение
1 ночь
Продолжительность







Этномир




Заказать тур вы можете по ссылке: http://moy-expert.ru/p/e0542089d9df4a85acbcd09df74e90cd/


Сумма к оплате

1000.00 р.
Цена указана за тур.

Комментариев нет:

Отправить комментарий