пятница, 24 октября 2014 г.

Как забронировать авто на economybookings.com


Сегодня мы расскажем о, пожалуй, самом дешёвом сервисе автопроката в Европе и мире, а именно о сайте Economybookings.com. Сервис Economybookings.com по праву занимает номер 1 в Рунете по бронированию автомобилей за рубежом. Кроме того, проект входит в ТОП-5 мировых брокеров автопроката. Забронировать автомобиль на сайте не составит никакого труда и не займёт много времени, кроме того, вы можете забронировать автомобиль в более чем 20 000 пунктах проката авто, которые расположены в более чем 150-ти странах мира!


Авто можно взять напрокат, как у международных лидеров автопроката, таких как Hertz, Avis, Europcar и многих других, так и у местных прокатчиков, например Goldcar, E-Z Rent-A-Car, AutoUnion, Oryx Rent-a-Car и других известных компаний. Что самое важное в сервисе Economybookings.com? Во-первых, в любое время суток клиенты площадки могут воспользоваться поддержкой на родном языке. Во-вторых, вам доступны бронирования автомобилей любого класса, от новых и дорогих авто до бюджетных вариантов. И, наконец, в третьих – это гарантия безопасных платежей т.к. все данные на сайте передаются в зашифрованном виде SSL.

Немного о компании Economybookings – сервис онлайн-бронирования авто был запущен в 2008 году в Испании, и достаточно быстро занял лидирующие позиции во всей Европе от Великобритании до Германии и США. Компания всегда радует клиентов своими низкими ценами и выгодными предложениями, а также сотрудничает со всеми крупнейшими транснациональными компаниями. В их числе: AVIS, HERTZ, THRIFTY, EUROPCAR, DOLLAR, SIXT, ALAMO и многие другие.


Более того,  Economybookings сотрудничает и со многими местными национальными прокатными компаниями. На русском языке доступен круглосуточный call-центр, а также прямой московский номер, где операторы знают ответы на все вопросы. Экономьте ваше время и деньги, заказывая авто заранее и онлайн!

Комментариев нет:

Отправить комментарий