среда, 5 ноября 2014 г.

Ваше путешествие в Байдарскую долину


Байдарская долина - красивейшее место с удивительной природой, флорой и фауной, а так же вы можете снять коттедж в Севастополе для большой компании. Вы никогда не бывали в таком красивом месте. Это и горы, и озера, и красивые леса. Вы удивитесь, какой потрясающей и захватывающей может стать ваша поездка в долину. Вашим детям и друзьям не будет скучно. Что мы можем вам предложить? Снять красивый и современный коттедж на несколько дней или на весь отпуск. У нас есть все, что вам может быть нужно и даже больше. С радостью предложим гостям наших коттеджей:


  1. три просторные комнаты, в каждой своя ванна и туалет
  2. размещение до десяти человек.
  3. кухня со всем необходимым, камин, сауна.
  4. площадка для игр, беседка, шашлычница

Для наших гостей - все самое лучшее. Есть вам интересны прогулки на природе - мы опять же рады помочь вам все организовать. У нас есть самые разные варианты для размещения, как небольшой компании или пары, так и целой оравы друзей. Мы приготовили удобные комнатки со всем необходимым, ваш ждет чистая и уютная постель, красивые шторы, телевизоры и все остальные удобства. МЫ заботимся о наших гостях, и они приезжают вновь. Кроме всего прочего, на территории поселка вы найдете баню и сауны, небольшой бассейн и все остальное, что может пригодится. Приезжайте и сами убедитесь - у нас не бывает скучно ни детям, ни взрослым, развлечения всегда найдутся. Прогулки на природе поднимут вам настроение. Такое путешествие никого не отставит равнодушным. Всего на 3 дня вырвитесь из оков рутины и скорее - на встречу  приключениям! Мы дарим вам уникальную возможность познакомиться с природой Байдарской долины и запомнить эти выходные на долго. Все лучшее для наших гостей -мы поможем вам организовать выходные вашей мечты, зарезервируем все необходимое и договоримся о том, когда вас ждать в гости.


Кстати, недалеко от нашего коттеджного поселка находится источник чистой природной воды, которая известна своими уникальными свойствами.

Источник: http://doma-sevastopol.com/posutochno-sevastopol/snyat-kottedzh-v-sevastopole

Комментариев нет:

Отправить комментарий