среда, 19 ноября 2014 г.

Аренда автомобиля для путешествия по Москве


Аренда автомобилей в Москве, в качестве предоставляемой услуги, существует уже давно и может предложить широчайший выбор возможностей аренды легкового автомобиля. В частности предлагаются различные тарифы и марки автомобилей, в зависимости от целей аренды.

Предприятия данной сферы, как правило, предпочитают работать с постоянными клиентами, которые пользуются услугами аренды или проката транспортного средства продолжительное время.

Чаще всего, за арендой авто клиенты обращаются в случаях:
ремонта личной машины;
празднования юбилеев, свадеб, выпускных вечеров и других мероприятий;
необходимости встретить важного клиента;
туристических визитов в Москву.


Варианты аренды автомобиля.

Компании, занимающиеся прокатом автомобилей, стараются строить свою работу с клиентами на основе современных тенденций развития данного вида бизнеса, предлагая разнообразные варианты аренды автомобилей в Москве. Вот основные из них:

  1. прокат на сутки;
  2. аренда на рабочую неделю;
  3. аренда на торжества;
  4. аренда на выходные и т.п.

Аренда легковых автомобилей на сутки является самым распространенным способом проката, который позволяет клиенту, учитывая его возможности, выбрать оптимальное транспортное средство соответствующего класса – эконом, среднего или бизнес автомобиль.


Путешествие по Москве.

Очень часто услугой аренды автомобилей на сутки пользуются туристы, приехавшие в Москву, чтобы посмотреть все интересные достопримечательности столицы.

И хотя такое путешествие по Москве, как правило, носит только внешний осмотр, все равно можно насладиться ее замечательными видами и превосходными памятниками архитектуры.

Примерный маршрут путешествия туристов по столице может быть таким: начать осмотр можно от памятника Юрию Долгорукому – основателю города, который находится на Тверской площади, затем можно рассмотреть здание Мэрии, спроектированное архитектором М. Казановым, Лубянскую площадь, Госдуму и здание ФСБ, возле Васильевского спуска можно оставить авто и прогуляться по Красной площади. Здесь находятся ГУМ, Покровский Собор, Государственный Исторический музей, Мавзолей и пр.


Следующей остановкой может стать Храм Христа Спасителя, который является самым крупным в России, здесь также можно увидеть здание правительства РФ – Белый Дом. А далее стоит посетить Новодевичий монастырь и насладится его красотой. И завершить, свое путешествие по Москве можно, побывав на Воробьевых горах, откуда можно открывается восхитительная панорама на всю Москву.

Источник: http://www.krsk.kp.ru/daily/26309/3187680/

Комментариев нет:

Отправить комментарий