воскресенье, 2 ноября 2014 г.

Где взять деньги на отдых в отпуске?


Отпуск! Какое приятное слово! Ждешь его целый год, а эти две-три недели пролетают так быстро и даже как будто незаметно. Но все же отпуск есть отпуск. Это, прежде всего отдых. Какой бы он ни был – это здорово! Но вот бывает так, что вы не смогли или не успели отложить деньги на отдых в отпуске. Да-а, возникает проблема. Где взять деньги на отдых в отпуске?

В принципе, если отпуск не за горами, а денег в обрез, их можно и одолжить. Но это не панацея, это лишь вынужденная мера  в случае, если основную часть года доходы не дали возможности вам отложить столько, чтобы хватило отправиться в путешествие на горнолыжные курорты Австрии, или хотя бы на пляжный отдых недорого в каком-нибудь отеле Турции. А может сбережения на отпуск, в связи с непредвиденными обстоятельствами пришлось потратить. Попробую предложить некоторые советы туристам, которые возможно помогут решить денежный вопрос перед отпуском.


Кредит в кассе взаимопомощи предприятия

Удобно, если на предприятии, где Вы работаете, есть система внутреннего кредитования.Тогда Вы можете попробовать взять деньги в кредит в «кассе взаимопомощи» предприятия. Это, когда в счет будущих зарплат, сотрудник берет нужную сумму, а потом ежемесячно выплачивает из зарплаты. Эта система весьма удобна, и «кассу взаимопомощи» очень многие предприятия открывают для своих работников. Если Вы не в курсе, существует ли подобная «касса» у Вас, поинтересуйтесь об этом в бухгалтерии. Подобные системы кредитования сотрудников выделяют деньги не только для торжественных событий (рождение детей, свадьбы, юбилеи), для помощи в тяжелых жизненных ситуациях (болезнь либо смерть члена семьи), но и приятные мелочи, такие как крупная покупка или отпуск. Этот вариант, где взять денег на отдых, подойдет тем, кто оформлен официально и работает длительное время на предприятии.

Деньги на отдых в отпуске в кредит

Если Вы имеете депозит в банке, но его не хватает на отдых в отпуске, то попробуйте взять у банка деньги на отдых в отпуске в кредит на сумму, которая превышает депозит раза в полтора-два. Хотя банки очень неохотно дают подобные кредиты наличностью, но зачастую для клиентов, имеющих депозиты, могут сделать приятные исключения. К тому же, приятные не только, в плане кредита, как исключения, но и ставок по нему. Кредиты такого рода обычно имеют льготные процентные ставки. Охотнее банк предоставит кредит под залог имеющегося депозита. Но давайте глянем на это с другой стороны. Если Вы имеете депозит на необходимую сумму, то зачем нужен кредит на отпуск? Это смысл имеет только в случае, если депозит срочный, а денежные средства нужны сейчас, а не потом, когда снять депозит можно будет без потери процентов.

Кредитка как вариант, где взять денег для отдыха

Существует еще один способ, где взять деньги на отдых. Это кредитная карта с возможностью обналичивания средств. Правда, проценты по данному кредиту неслабые – 3% в месяц. Плюс за снятие через банкомат до 4-х %. Но зато такую кредитку получить не составит труда — необходимо предоставить, либо справку о доходах, либо иметь в том же банке положительную кредитную историю. Кредитка как вариант, где взять денег для отдыха, достаточно доступный, но впоследствии затратный. Если Вы уже имеете кредитную карту, а денег маловато, попросите в банке увеличить кредитный лимит. С этим проблем возникнуть не должно. Под такие грабительские проценты банки дают деньги без особых возражений. Но опять же, залетов ранее в данном банке быть не должно. На кредитные деньги с такими процентами, конечно, не поедешь отдыхать на Мальдивы, но вполне неплохо можно провести отдых в Крыму.


Если уж банк зажал кредит, и денег на отпуск для поездки к морю нигде взять не удалось, то не стоит унывать. В окрестностях Вашего города тоже наверняка можно подыскать место для отдыха. К тому же сегодня становится довольно популярным так называемый зеленый туризм. Это когда отправляешься в ближайшую деревушку и снимаешь там домик на время отпуска за сущие копейки.

А вообще-то, я вот что Вам скажу. Отдых в кредит – это не самый лучший вариант. Конечно, лучше бы на отдых тратить свои деньги. А с кредитами считаешь каждую копейку. Поэтому, если уж Вы в этом году взяли деньги на отдых в отпуске в банке, постарайтесь не допускать такой оплошности в следующем. Слишком уж дорого обходится такой отпуск. Я имею в виду, прежде всего моральный аспект вопроса. А что нужно сделать для не повторения вышеуказанного? Да, конечно. Просто нужно заработать денег. Просто, да не так уж это и просто. Согласен. Как вполне доступный каждому вариант, могу предложить автоматическую торговую систему Invest-System, которая дает неплохую возможность увеличивать Ваши денежки от 5% до 300% в месяц! Ну вот, скажете Вы, опять трейдинг, опять форекс. Сколько можно завлекать? Так-то оно так, да только в данной системе действительно стало зарабатывать гораздо легче, чем раньше. А главное, риски стали минимальными по сравнению с торговлей двух-трех годичной давности. Вот посмотрите видео, где взять денег, послушайте девушку, сходите на предлагаемый сайт. Там посмотрите видео материалы и сами все поймете.

Источник: http://moymir2.ru/gde-vzyat-dengi-na-otdyx-v-otpuske/

Комментариев нет:

Отправить комментарий