воскресенье, 2 ноября 2014 г.

В Италии к первому круизу готовится новый морской лайнер “Diadema”


Итальянская круизная компания “Costa Crociere” официально представила новый морской пассажирский лайнер “Diadema”, об этом сообщает издание “Италия сегодня”.

Лайнер “Diadema” является самым большим пассажирским судном, когда-либо выходившим в море под флагом Италии. Он уже получил второе название - “Королева Средиземноморья”. Его длина составляет 306 метров, а высота – 69 метров от уровня ватерлинии. Стоимость судна составила 550 миллионов евро.


Новое круизное судно может предложить пассажирам 1 862 уютные каюты, которые расположены на пятнадцати палубах. В них смогут комфортно разместиться 4 947 человек. К их услугам рестораны и бары, музыкальные салоны и ночные клубы, джакузи и плавательные бассейны,  4D-кинотеатр и симулятор гонок “Формулы-1”, spa- и fitness-центры, тренажерные и спортивные залы.

Морские круизы - 580*400

Первый круиз на лайнере “Diadema” стартует 1 ноября из Триеста. Он направится в Дубровник, на острова Корфу и Мальта, а затем посетит Неаполь и Геную, где 7 ноября состоится праздничная церемония его крещения.

Источник: http://kub-kurort.ru/novosti-turizma-v-mire/4898-v-italii-k-pervomu-kruizu-gotovitsya-novyy-morskoy-layner-diadema.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий