воскресенье, 7 декабря 2014 г.

Морской круиз: как сэкономить в путешествии


Считается, что путешествия – удовольствие дорогое. А уж путешествия по морям-океанам на большом современном лайнере – это и вовсе только для избранных. Однако на практике подобные представления уже давно устарели, как мексиканские сериалы, и сегодня морские круизы стали доступнее, чем можно представить. Нет, ещё доступнее!

Морские путешествия на борту круизных лайнеров Tallink Silja Line  хорошо известны и давно полюбились многим, ведь это не просто способ передвижения, а уникальная возможность интересно провести время и с комфортом отдохнуть в пути.


Не столь важно, решите ли вы посетить Хельсинки, Ригу, Стокгольм или Таллинн – незабываемые впечатления и великолепный сервис вам гарантированы. На сегодняшний день Tallink Silja Line – является лидером рынка с самым большим флотом на Балтийском море.

Явным преимуществом морского путешествия является возможность погрузиться в атмосферу праздника с первых минут на борту – кафе, рестораны и магазины ждут новых гостей. Конечно, вы можете перекусить в одном из баров, но рестораны a la carte смело составят конкуренцию лучшим в своем роде.

Особенно стоит посетить знаменитый HAPPY LOBSTER – мастерство шеф повара и только самые свежие морепродукты приятно удивят настоящих гурманов, а прекрасный морской пейзаж создаст незабываемую атмосферу! Ну и не стоит забывать про знаменитый шведский стол.

Для любителей водных процедур на всех судах Tallink Silja Line  открыты СПА-центры. Широкий выбор парных: от классической финской сауны до турецкого хамама и нескольких видов джакузи разной величины являются приятным дополнением к всевозможным видам массажа.

Морские круизы - 300*600

Для семейного отдыха правильность выбора морского круиза очевидна – вы вряд ли сможете найти более экономный и столь же комфортабельный способ путешествия. Выбор мероприятий для детей настолько широк, что время на борту пролетает незаметно. Многолетний опыт Tallink Silja Line делает любое морское путешествие настоящей сказкой не только для детей, но и для взрослых!

Хотите узнать рецепт лучшего отдыха – пройдите тест и получите лучшие предложения!

До встречи на борту Tallink Silja Line!


Источник: http://lady.mail.ru/article/484155-morskoj-kruiz-kak-sjekonomit-v-puteshestvii/

Комментариев нет:

Отправить комментарий